Waktu :: Kontak 0388-22414 Email soestt@yahoo.co.id
Info Kampus
Minggu, 23 Jun 2024
  • SELAMAT DATANG DI WEBSITE RESMI SEKOLAH TINGGI TEOLOGI SOE - KAMI PASTIKAN ANDA MENDAPATKAN LAYANAN TERBAIK YANG BERKUALITAS, BERINTEGRITAS & PROFESIONAL

S1 Pendidikan Agama Kristen

No Nama NIK
1 Adipapa P. Li Maramba 2086208290
2 Ahasmi Y. Faot 1986208278
3 Alma Santri Lasfeto 2086208292
4 Altin Tefy 2286208333
5 Anio Trifena Mafeo 2186208308
6 Apliatus Paulus Sanga 1786208243
7 Arni Talan 1986208279
8 Arni Yemima Hekboy 1986208280
9 Asnat Agnetris Nino 2286208334
10 Asti Sevina Nubatonis 2186208309
11 Cici Yanrida Anin 2186208310
12 Defantri Sesfao 1986208281
13 Deltaliani Bia 2086208293
14 Desmy E. Koebanu 2186208311
15 Desny Taunu 2086208294
16 Desri Eunike Lete 2286208335
17 Dewi Kristin Antoneta Bana 2286208353
18 Dina Tauho 2286208336
19 Doni Laos 2186208313
20 Eka Trifena Liu 2086208295
21 Ema Linome 1886208266
22 Enggelina Y. Nombala 2086208306
23 Ernawati Mbilo 2086208296
24 Esti Tamonob 2286208337
25 Femri Magdalena Neolaka 2186208314
26 Florince N.B Nitjano 1986208282
27 Inggrid Sopaba 1786208251
28 Jeslyn Angriani Naben 2286208338
29 Joni Maramba Lewa 2286208339
30 Juana J. Nenosaban 286208340
31 Juanda G.K. Natonis 2186208316
32 Juistisari S. Eng Sayuna 286208315
33 Lidia Tefu 2186208317
34 Marniati O.P. Fallo 2086208300
35 Mekris Nabuasa 1786208254
36 Meksi Sufriani Toto 2286208341
37 Melda Yorika Nesimnasi 2286208342
38 Merlin Niab 2186208318
39 Meti Arodi Nenosaban 2086208301
40 Mira Julianti Sakan 2286208354
41 Mixen Mella 1886208270
42 Netri Nuryani Taniu 2286208343
43 Nikson Roga Leli 2186208319
44 Nurce Marfianti Taneo 2186208321
45 Oci Adolina Tamonob 2186208322
46 Omri S. Talan 2286208345
47 Ondi Timo 2186208323
48 Priskila Saepito 21862083224
49 Putriyani Norlince Selly 1886208273
50 Reliase P. Tao 1986208284
51 Reni Eunike Nitsae 2186208326
52 Rivan Taneo 1886208274
53 Sarni Leo 2186208327
54 Sartiana Dju’i 2086208303
55 Selfi Yemima Tkela 1886208275
56 Selfiana A. Sanam 1986208286
57 Selpi Nuryanti Banamtuan 2286208346
58 Serly Jorina Tenis 207023095
59 Serti Yusanti Taneo 2186208328
60 Sidney Padriana Kase 1886208276
61 Simon Petrus Bako 2286208347
62 Suri Libi Itamar Tauho 2186208329
63 Venny Grisela Tualaka 2186208330
64 Welhelmina Nesimnasi 2286208348
65 Yandri Mahanaim Faot 2286208349
66 Yesti Ida Sine 2286208350
67 Yopi Haru Hama Nganggu 2086208305
68 Yorita Benu 2086208304
69 Yorni Susantri Pay 2286208351
70 Yulenius Manu Rara 2286208352
71 Yuliana Asa 2186208331
72 Yunus Bees 1786208261
73 Yustri Feronika Loloin 1986208289
Hasil pencarian akan ditampilkan disini