Waktu :: Kontak 0388-22414 Email soestt@yahoo.co.id
Info Kampus
Sabtu, 02 Mar 2024
  • SELAMAT DATANG DI WEBSITE RESMI SEKOLAH TINGGI TEOLOGI SOE - KAMI PASTIKAN ANDA MENDAPATKAN LAYANAN TERBAIK YANG BERKUALITAS, BERINTEGRITAS & PROFESIONAL

S1 Misiologi

No Nama NIK
1 Adriana Bria 217023096
2 Arny N.N. Missa 217023097
3 Atri Yublina Liu 217023098
4 Beatrix Herliyani Dero Sino 197023080
5 Benyamin Faot 1870230072
6 Bintang P.L Tobing 197023081
7 Efarianti Tanaem 197023083
8 Esti Kase 217023099
9 Geri E. Mnune 2170230100
10 Jismeri L. Na’at 197023084
11 korni Mana’o 2170230101
12 Maria Indrawati Bani 197023086
13 Mariam Puling Daka 197023087
14 Marni Feronika Upu 197023088
15 Mesi Dolitan Kelin 1570230057
16 Metriana Beti 1870230076
17 Nancy Lidya 227023103
18 Nikodemus Toh 227023104
19 Randa Asmarmanda Banunaek 207023094
20 Robert S.H Manurung 197023090
21 Seprianus Tamonob 2170230102
22 Yusuf Taek 197023092
Hasil pencarian akan ditampilkan disini